» » Отопление под ключ

Отопление под ключ

Отопление под ключЕсли Ваш дом еще не оборудован системой отопления, предлагаем Вам проведение отопления "под ключ". Подбор и установка отопительного оборудования, монтаж труб и радиаторов, подключение холодного и горячего водоснабжения, установка сантехнического оборудования.

Срочно требуется частичный ремонт или замена старого оборудования системы отопления, всегда рады помочь.

Замена старого радиатора (батареи) на новую как в квартире, так и в частном доме.

Проектирование и монтаж системы отопления



Специалисты компании "сГон.РФ" вот источник этой информации помогут подобрать оборудование и материалы для монтажа системы отопления, оптимально отвечающее Вашим и техническим требованиям.

Для частного дома на этапе проектирования важно оптимально подобрать отопительный котел, так чтобы его мощность могла покрывать теплопотери дома и создавать комфортную температуру, а в случае необходимости, выполняла функцию по снабжению горячей водой.

Отопление под ключОтопление под ключОтопление под ключОтопление под ключ


Газовые котлы наиболее дешевый и удобный способ обогрева дома или коттеджа. Они могут быть одноконтурные (выполняют только функцию обогрева помещения) и двухконтурные (выполняют две функции: обогрев помещения и снабжение горячей водой).

Есть два способа установки отопительных котлов:
  • напольный - так устанавливаются котлы обладающие высокой мощностью, предназначенные для обогрева помещений большого объема;

  • настенный - позволяет проводить монтаж котла в условиях небольшого пространства.


При подборе и расчете мощности отопительного оборудования, важное значение имеет выбор тепловой автоматики, которая позволяет управлять тепловыми процессами, как во всем доме, так и в отдельном помещении. Правильный подбор автоматики обеспечивает максимально комфортную температуру и позволяет значительно сэкономить потребляемую энергию.

Завершающим этапом монтажа системы отопления является разводка труб. Надежные и качественные трубы, из полипропилена или металлопласта способны выдержать высокие нагрузки и долговечно выполнять свои функции. Запорная арматура, фитинги и различные соединители, используемые при монтаже, так же должны быть высокого качества. При проведении системы отопления самым главным фактором при выборе приборов и материалов должны быть их качество и надежность.

Отопление под ключОтопление под ключОтопление под ключОтопление под ключ


Выполняем все виды сантехнических работ: демонтаж старого сантехнического оборудования и монтаж нового, надежное подключение сантехники к системе водоснабжения, установка смесителей, монтаж и установка унитаза, установка ванной или душевой кабины и подключение к системе водостока и водоснабжения, подключение стиральной машины, посудомоечной машины и всех прочих электроприборов, требующих соединения с системой водоотведения и водоснабжения.

Чтобы поменять смеситель в ванной или на кухне позвоните нам и наши профессиональные сантехники произведут установку быстро, аккуратно и надежно.


Дата размещения: 13-08-2019, 09:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: