» » Какой лучше купить электрический камин 3D

Какой лучше купить электрический камин 3D

Какой лучше купить электрический камин 3DВыбор электрического камина является не очень сложным процессом. Дело в том, что данный рынок не сильно перегружен производителями и моделями, потому выбор сделать гораздо легче. Но всё равно, многие покупатели не хотят отдавать деньги в никуда, потому ищут подробные советы о покупке электрокамина. Сегодня мы расскажем, Какой стоит купить электрический камин 3D.

Фирма



Для начала обращаем внимание на фирму. Это является главным критерием, поскольку разные производители используют совершенно разные технологии имитации огня. Одной из самых популярных компаний является Dimplex.

Этот производитель первым создал технологию для имитации огня. Для этого используется парогенератор, устанавливаемый под камин. Вода подается в правильном количестве в генератор, испаряющий воду. Далее пар проходит через специальный световой фильтр и создает эффект пламени. Есть и другие производители, но они не имеют таких продвинутых систем имитации огня, что делает их не пригодными для конкуренции.

Какой лучше купить электрический камин 3DКакой лучше купить электрический камин 3DКакой лучше купить электрический камин 3DКакой лучше купить электрический камин 3D


Технические характеристики



Далее требуется обратить внимание на технические характеристики. И тут всё очень субъективно. Дело в том, что в технические характеристики входит очень много параметров. Среди них есть: размер камина, мощность пламени, потребление энергии и количество воды, помещаемое в резервуар.

Если у вас небольшая квартира, лучше выбирать маленькую модель. Чем меньше размер, тем меньше мощность, потребление энергии и резервуар для воды соответственно. Все характеристики взаимосвязаны, и упираются они в размер. Размер выбирайте индивидуально, основываясь на помещении, в которое должен быть установлен камин.

Какой лучше купить электрический камин 3DКакой лучше купить электрический камин 3DКакой лучше купить электрический камин 3DКакой лучше купить электрический камин 3D


Стоимость



На цену нужно обращать внимание вместе с техническими характеристиками. Но тут всё также взаимосвязано, ведь чем лучше характеристики, тем больше стоимость. Большие модели могут достигать цены в 250 тысяч рублей, а небольшие стоят около 60-80 тысяч рублей. Это совершенно нормальные цены для такого сложного устройства. Один камин может отапливать огромную площадь в помещении.


Дата размещения: 15-08-2019, 07:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: