» » Системы видеонаблюдения

Системы видеонаблюдения

Системы видеонаблюденияСегодня каждый из нас понимает, насколько важно оградить и обезопасить свой бизнес, избавить себя и своих близких от ситуаций, которые могут существенно нанести урон нашему бизнесу и возможно здоровью. А как хотелось бы, находясь у себя в офисе, наблюдать за тем как идут дела в магазине или салоне красоты, как идет отгрузка товара со склада вашим клиентам и все ли сотрудники на рабочих местах.

К сожалению, один человек не в силах быть вездесущим, ему необходима помощь. И такую помощь человеку может оказать система видеонаблюдения. На сегодняшний день на рынке систем безопасности представлено огромное количество брендов и моделей оборудования для систем видеонаблюдения, но, к сожалению не все из этого списка может решить поставленные ему задачи, зачастую указанные производителем характеристики будь то на камеры видеонаблюдения или видеорегистраторы не соответствуют таковым.

Как же поступить в данном случае, ведь никому не хочется платить немалые деньги, приобретая кота в мешке.

Выход есть! Наша компания "Magazun.com" предлагает вам воспользоваться новой услугой "Видеонаблюдение в аренду". Суть программы состоит в том, что у вас больше нет необходимости приобретать дорогостоящее оборудование систем видеонаблюдения, разбираться во всех тонкостях и нюансах при его подборе, оплачивать монтажные работы. Мы предоставляем вам полный комплекс услуг связанный с установкой и обслуживанием системы видеонаблюдения, которая будет находиться у вас в аренде.

Специалисты нашей компании подъедут к вам в любое удобное для вас время, проведут обследование объекта, помогут правильно выбрать места расстановки видеокамер для получения максимального результата. После всех согласований наша компания произведет монтаж и запуск в работу системы видеонаблюдения на вашем объекте, а так же проведет необходимый инструктаж по эксплуатации системы. В дальнейшем наши специалисты будут ежемесячно производить осмотр оборудования, делать необходимые подстройки системы и при необходимости давать консультации оператору.

В случае если понадобится расширить систему видеонаблюдения, установить дополнительные видеокамеры, вам не придется вкладывать деньги в новое оборудование, мы всегда сможем оперативно решить поставленные задачи, предоставить необходимое оборудование и произвести его монтаж.


Дата размещения: 3-11-2019, 19:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: