» » Где применяются паллетные фронтальные стеллажи

Где применяются паллетные фронтальные стеллажи

Где применяются паллетные фронтальные стеллажиПаллетные стеллажи применятся на складах, для хранения грузов размещенных на поддонах. Данный тип стеллажей очень распространен в виду своей удобности. Применение данных стеллаже увеличивается скорость погрузочно-разгрузочных работ, а так же уменьшается площадь хранения грузов.

Для производства данных стеллажей применяют металлический каркас с металлическими балками перекрытия. Каждое такое перекрытие способно выдерживать нагрузку в пределах от четырех ста до полутора тонн статической массы. В данной статье рассмотрим основные преимущество использования таких устройств для складирования как паллетные фронтальные стеллажи.

Фронтальные стеллажи



Данные стеллажи применяются для хранения и быстрого доступа к хранящимся грузам на складском помещении различной категории. Данные стеллажи представляют собой сборно-разборную металлическую конструкцию, которая включает в себя усиленную грузовую раму, балки и зацепы. Для увеличения стойкости и прочности могут применяться различные металлические конструкции в виде перекрестий и других устройств. Балки и перекрытия изготавливаются из прокатанного профиля, что и обеспечивает невероятную прочность и стойкость.

Достоинства фронтальных паллетных стеллажей



Одним из преимуществ данных стеллажей является способность проведения погрузочно-разгрузочных работ различным транспортом любой комплектности. Вторым преимуществом является цена. Данное преимущество позволяет приобретать данные стеллажи любому владельцу складского помещения. А благодаря возможности быстрой сборки и разборки компоновка товаров возможна на огромных складских площадях.

Все достоинства показывают что, данные стеллажи очень востребованы в логистических услугах больших складов. Именно благодаря скорости проведения процессов погрузки и разгрузки делают данные стеллажи очень удобными. А из-за своей цены данные стеллажи уместно применять на складах различной площади.
Дата размещения: 24-12-2019, 05:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: