» » Конструкция канального кондиционера

Конструкция канального кондиционера

Конструкция канального кондиционераКанальные кондиционеры которые можно приобрести тут http://www.cezar.ua/group/cooperhunter-45-split-sistemy относятся к сплит системам, т. к. их конструкция разделена система на два блока. Внешний блок устанавливается снаружи помещения, а внутренний, как правило, скрывается за подвесным потолком. Охлаждённый/подогретый воздух подаётся в помещение при помощи системы воздуховодов. При этом видимой частью кондиционера остаются лишь декоративные решетки или потолочные диффузоры. Особенность конструкции позволяет одной такой системе подавать воздух в разные помещения.

5 плюсов канальных сплит-систем:

1. Максимально эффективное охлаждение.

Одна система может подавать охлажденный/подогретый воздух в разные части помещения, что довольно удобно при площади более 50 м или нестандартной плани-ровке. К тому же благодаря такому расположению снижается риск заболевания, т. к. вся мощность потока холодного воздуха выходит не напрямую в помещение, а разделяется пропорционально количеству спроектированных каналов, равномерно охлаждая каждую его часть.

2. Практически бесшумная работа.

Внутренний блок канального кондиционера расположен внутри потолка благодаря чему звук работающего вентилятора не может попасть внутрь помещения. При этом внутренний блок устанавливают, как правило, в коридорах, технических комнатах и прочих нежилых помещениях.

3. Один канальный кондиционер = несколько охлаждённых комнат!

Весьма удобно и рационально охладить/обогреть таким образом квартиру или офис, имеющих 2 и более комнат или офис.

4. Свежий воздух.

Существует миф, что сплит системы берут воздух с улицы, но на самом деле на сегодняшний день есть лишь две настенные модели с такой опцией (примерная стоимость от 70 т. р.). Канальные кондиционеры помогут решить задачу приточной вентиляции. Свежий воздух повысит вашу работоспособность, снизит утомляемость, избавит вас от множества неприятных ощущений, о которых вы даже не задумывались!

5. Дизайн интерьера больше не зависит от дизайна внутреннего блока

Всё что вы будете видеть это потолочные диффузоры или небольшие декоративные решетки подобранные вами.
Дата размещения: 1-01-2020, 02:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: