» » Инфракрасные керамические обогреватели (панели)

Инфракрасные керамические обогреватели (панели)

Инфракрасные керамические обогреватели (панели)Принцип действия у инфракрасных панелях одинаковый, а вот отличия составляют только параметры самой панели, а именно:
  1. Материал изготовления излучателя;
  2. Материал самого нагревателя;
  3. Потребляемая мощность панели;
  4. Регулировка мощности может быть как механическая, так и программируемая;
  5. Цветовая гамма самой панели.


Одними из востребованных инфракрасных панелей являются керамические. Можно подумать, а чем хуже металлические или стеклянные? И ответ будет таким ничем. Отличие составляет в цене и дизайнерском решении завода изготовителя.

Одними из основных преимуществ керамических панелей отопления являются безопасность при эксплуатации, большой уровень пожарной безопасности, а так же легкость в настройки и более плавная, а так е срок службы такой панели составляет более двадцати лет.

Если вы хотите приобрести керамическую инфракрасную панель для обогрева перейдите по ссылке http://otoplenie-doma.net.ua/ik-obogrevateli. Здесь вы найдете все необходимые приборы отопления заводского типа и различной конфигурации. А скидки и бесплатная доставка вас приятно удивят.

Инфракрасные керамические обогреватели (панели)Инфракрасные керамические обогреватели (панели)Инфракрасные керамические обогреватели (панели)Инфракрасные керамические обогреватели (панели)


Принцип действия



Данные приборы отопления являются самыми популярными в странах СНГ. Это не удивительно, так как процент изготовления данных панелей в таких странах составляет более девяноста пяти процентов. Данные устройства с легкостью импортируются в другие страны и там данные устройства так же пользуются успехом и качеством.

В качестве нагревательного элемента в данных приборах отопления может использоваться нихромовая нить, карбоновый шнур, аморфный высокотехнологичный сплав. А вот в качестве передатчика или излучателя тепла здесь выступает панель и керамическая является самой выгодной, так как она является энергоемкой и способна аккумулировать тепло на продолжительный срок.

Помимо всего прочего данная панель способна излучать инфракрасные волны длинной волны, что благоприятно воздействует на здоровье человека и при этом способна отапливать огромные площади.


Дата размещения: 22-01-2020, 03:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: