» » Как и когда укладывать первоначальное покрытие кровельной фольгой?

Как и когда укладывать первоначальное покрытие кровельной фольгой?

Как и когда укладывать первоначальное покрытие кровельной фольгой?Характерной особенностью кровельной фольги (FWK - пленка предварительного покрытия) является возможность переноса водяного пара на одну сторону и в то же время защита от проникновения воды на другую. Благодаря своим свойствам, его следует укладывать на каждую скатную крышу, независимо от типа кровли и чердачного назначения.

Прочность на разрыв кровельной пленки также важна. Если пленка будет временным покрытием или будет укладываться под плитку, она должна обладать высокой устойчивостью к механическим повреждениям (под покрытиями на полной опалубке она может быть менее долговечной). Конечно, прочная фольга также будет более устойчивой к повреждениям при кровельных работах которые можно заказать здесь http://antantabud.com/krovelnye-raboty/.

Фольга защищает от утечек из-за небольших утечек в укрытии, конденсации влаги на дне крыши в результате ежедневных изменений температуры и позволяет влаге испаряться из изоляционного слоя, который проникает из обогреваемых чердачных помещений.

Как и когда укладывать первоначальное покрытие кровельной фольгой?Как и когда укладывать первоначальное покрытие кровельной фольгой?Как и когда укладывать первоначальное покрытие кровельной фольгой?Как и когда укладывать первоначальное покрытие кровельной фольгой?


В течение некоторого времени - до трех месяцев - это также защищает здание от дождя, пока окончательная кровля не будет проложена. Большинство доступных пленок имеют высокую паропроницаемость, что позволяет укладывать изоляцию непосредственно на фольгу без необходимости в вентиляционном зазоре между ней и теплоизоляцией из минеральной ваты.

Поэтому при выборе пленки следует обращать внимание, прежде всего на паропроницаемость, предоставляемую производителем, которая должна быть не ниже 1000 г / (м2 24 ч). Методы измерения паропроницаемости различны, поэтому информация об относительной паропроницаемости, обозначенная индикатором S d, является более точной. Пленки с высокой проницаемостью для паров имеют коэффициент S d менее 0,05 мкм.


Дата размещения: 10-02-2020, 20:48

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: