» » Как выбрать входные двери

Как выбрать входные двери

Как выбрать входные двериВыбрать входные двери или стальные двери всегда требуют определенного подхода к данному решению.

Для осуществления покупки двери следует придерживаться следующего алгоритма при выборе:
  • производитель;
  • материал изготовления;
  • тип дверей.


При выборе так же следует учитывать и другие особенности дверей., но эти три являются основными критериями при выборе. Сюда можно еще отнести к размерам самой двери. Ведь при установки новых дверей может потребоваться демонтаж старых и при не правильном подборе размеров нужно будет достраивать стену для установки двери, или наоборот долбить стену при выборе большей размерности.

Как выбрать входные двериКак выбрать входные двериКак выбрать входные двериКак выбрать входные двери


Критерии выбора



Перед тем как вы сняли все размеры, вам следует учитывать конструкцию полотна. В данный критерий можно отнести материал изготовления коробки двери. Это будет основная конструкция, которая будет удерживать ваши двери. При не правильном выборе материала коробки, есть шанс повредить входную дверь или пораниться самому при эксплуатации. Коробка должна состоять из надежного металла определенной толщины, что бы она выдерживала вес самой двери.

Как выбрать входные двериКак выбрать входные двериКак выбрать входные двериКак выбрать входные двери


Так же следует учитывать количество ребер жесткости. Они обычно устанавливаются в самых слабых точках коробки. Эти точки определяются при помощи расчетов и произведения различных расчетов и экспериментов. Чем больше таких ребер, тем надежнее дверь будет в процессе эксплуатации. Вы можете сказать, что это увеличит общий вес таких дверей, но как правило, такие ребра изготавливают из длинномерного металла с усложненным профилем.

Как выбрать входные двериКак выбрать входные двериКак выбрать входные двериКак выбрать входные двери


Самое важное в таких дверях это замок. Это основная защита от взлома вашей квартиры или дома. Самым оптимальным вариантом для таких дверей будет дверь с использованием не менее двух замков. Это позволит обезопасить вас от проникновения из вне вплоть до восьмидесяти процентов. При наличии более двух замков надежность увеличивается, но так же увеличивается стоимость при обслуживании или аварийном вскрытии двери на случай захлопывания двери.


Дата размещения: 20-02-2020, 03:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: