» » Почему изготовить кухню в салоне - отличное решение?

Почему изготовить кухню в салоне - отличное решение?

Почему изготовить кухню в салоне - отличное решение?От кухни зависит настроение домочадцев и удобство хозяйки. Помещения могут быть разных размеров, иметь некоторые особенности. И не всегда готовая мебель их учитывает. Именно поэтому изготовить кухню в салоне будет отличным решением.

Что это?



Кухня на заказ – это изготовление всей фурнитуры на заводе производителя по индивидуальному проекту. В нём учитываются все пожелания заказчика, размеры помещения, его особенности. Клиент сам выбирает материалы изготовления и наполнители.

Конечно, такая услуга весьма дорогостояща, но клиент получает максимально удобную фурнитуру, задействованную на всем свободном пространстве. А это очень важно для маленьких или слишком больших помещений.

Достоинства



Изготовление кухонь на заказ в салоне имеет следующие преимущества:

1. Уникальный дизайн.

Можно выбрать любой материал для производства кухни и украсить его нужным цветом, рисунком.

2. Помощь специалистов.

Консультант поможет выбрать нужный материал, размер, комплектацию. Он поможет подобрать именно ту кухню, которая необходима заказчику.

3. Выбор фурнитуры.

Специалист компании поможет подобрать кухню в доступном ценовом диапазоне без потери функциональности.

Почему изготовить кухню в салоне - отличное решение?Почему изготовить кухню в салоне - отличное решение?Почему изготовить кухню в салоне - отличное решение?Почему изготовить кухню в салоне - отличное решение?


Индивидуальный проект позволяет полностью использовать доступное пространство, что особенно важно в маленьких помещениях. Расположение рабочих зон будет удобным клиенту, а конструкция – функциональной. Заказчик может выбрать количество и размер полок, наличие дополнительных функций, способ открывания ящиков.

На готовую продукцию распространяется гарантийный срок от 12 до 24 месяцев. Любой дефект материалов будет устранён бесплатно. Кроме того, индивидуальное проектирование позволит сэкономить время. Специалисты проводят замер помещения, доставку готовой кухни и её монтаж.

Увидеть будущую кухню можно ещё до её изготовления. Специалисты создают макет через компьютерную программу. Некоторые компании предоставляют пробные варианты фурнитуры, чтобы заказчик смог посмотреть на изделия в реальной жизни.


Дата размещения: 12-03-2021, 01:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: