» » Камеры видеонаблюдения высокого качества

Камеры видеонаблюдения высокого качества

Камеры видеонаблюдения высокого качества	Одно из главных отличий системы безопасности - это камеры. Hikvision демонстрирует большой опыт со своими камерами видеонаблюдения. Эти передовые камеры демонстрируют способность вводить новшества и поддерживать ее актуальность на плотном рынке домашней безопасности.

На основе анализа эксперотв с Гуардмастер, Hikvision проектирует и производит все свое оборудование, они перекладывает расходы на исследования и разработки на клиентов. Это делает оборудование одним из самых дорогих для системы безопасности, которое вы можете купить, даже без учета ежемесячной платы за мониторинг. Для людей с ограниченным бюджетом, камеры видеонаблюдения демонстрируют ценность вложений в функции, которые делают клиентов счастливыми.

Разрешение видео

Каждая камера транслирует и записывает HD-видео 1080p. Это наиболее распространенное разрешение среди производителей камер видеонаблюдения, что делает Хиквижен конкурентоспособным. Видеоклипы могут длиться до 90 секунд, обычно достаточно, чтобы запечатлеть важные события, связанные как с гостями, так и с злоумышленниками.

Вы можете получить непрерывную видеозапись на срок до 30 дней. Жесткий диск емкостью 1 ТБ является локальным запоминающим устройством, которое обеспечивает безопасность ваших видеозаписей в вашем доме. Локальное хранилище является уникальным среди поставщиков услуг безопасности, потому что большинство брендов предпочитают хранить записи с камер видеонаблюдения в облаке. Независимо от того, используете ли вы облачное хранилище, вы все равно можете получить доступ к записям в любое время со своего смартфона.

Двустороннее аудио

Каждая камера Hikvision имеет двустороннюю аудиосвязь, поэтому вы можете разговаривать с людьми, находящимися рядом с камерой, с помощью приложения.

Эта функция является стандартной для большинства современных камер видеонаблюдения, поэтому приятно знать, что бренд идет в ногу с последними тенденциями. Двусторонняя аудиосвязь на внутренней камере также использует уникальную кнопку вызова.

Профессиональная установка

Все оборудование Хиквижен требует профессиональной установки, в том числе камеры видеонаблюдения компании. После установки компания заявляет, что при необходимости вы можете перемещать камеры без специалиста. Мы рекомендуем назначить встречу с специалистом для перемещения этих камер. Дорогой мониторинг для всех камер видеонаблюдения.
Дата размещения: 1-05-2021, 05:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: