» » Что такое указатели уровня воды Каскад

Что такое указатели уровня воды Каскад

Что такое указатели уровня воды КаскадУказатели уровня воды Каскад можно заказать на официальном сайте https://antel-m.ru/ukazateli.htm.

Указатель количества жидкости – механизм ориентирован для выявления мерф заполненности промышленных баков и цистерн.

Водоуказатели устанавливают на баки, эксплуатируемые промышленными предприятиями. Особенно важно наблюдение за жидкостным уровнем для таких цистерн, которые находятся под давлением.

Применение



Водоуказатели контролируют объем воды и других жидкостей в баках, цистернах, резервуарах и чанах. Имеет конструкцию соединяющихся сосудов, и показывает реальный объем воды. В связи с заданными условиями, уровнемеры изготовляют из соответствующих материалов.

Строение



Уровнемеры доставляют смонтированным, готовым к установке. Указатели Каскад конструируют по следующему стандарту: стеклянная водоуказательная трубка плотно вставлена в стальную рамку. К ней с двух сторон присоединены запирающие краны, соединяющиеся с баком, и проводящие воду в рамку. В качестве уплотнителя используют фторопласт – влагоустойчивый и жаростойкий материал, не реагирующий с химическими веществами.

Типы соединений


  1. Резьбовое соединение. Резьба 3⁄4, внешняя. Болты с гайками закручивают в емкостные отливы, к ним крепят индикатор с накидными гайками. Затянуть можно вручную, без дополнительного инструментария. Температурный диапазон от –10 до +120.
  2. Фланцевое соединение. Индикатор крепят к фланцам на баке. Температурный диапазон от -10 до +150 градусов. Фланцевое соединение, как правило, имеет стандартные размеры, но может быть изготовлено на заказ.

Типы исполнений и шкала



  • С краном для слива. Используют для забора проб жидкости, нахождения ее в трубке указателя, и для дренажа резервуара.
  • Без сливного крана. Применяют в баках с чистой жидкостью, не требующей дренажа.

    Шкалу изготавливают под заказ, из алюминия. Крепления шкалы – металлические. Цена деления согласно заявке заказчика.
    Дата размещения: 5-05-2021, 02:53

  • Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Вопрос:
    На какой планете мы живём?
    Ответ:*
    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: