» » Как сделать страхование недвижимости при ипотеке в банке Тинькофф

Как сделать страхование недвижимости при ипотеке в банке Тинькофф

Как сделать страхование недвижимости при ипотеке в банке ТинькоффПриобретая жилую площадь в ипотеку необходимо ответственно подходить к выбору программы страхования. В современное время, многие организации занимаются оформлением полисов, но далеко не все могут предложить действительно выгодные условия.

Если вы не хотите переплачивать, то вам стоит обратить внимание на страхование в Тинькофф. Компания не первый год на рынке и уже успела хорошо себя зарекомендовать, а также постоянно радовать своих пользователей интересными предложениями. Давайте более детально разбираться в данной теме.

Ипотечный кредит представляет собой популярный способ приобретения недвижимости. Как правило, такие кредиты крупные и долгосрочные. Поскольку заемщик должен регулярно выплачивать платежи для погашения кредита, то особую важность приобретает страхование недвижимости при ипотеке калькулятор для которого можно найти на сайте www.tinkoff.ru.

Практически во всех банках одним из главных условий кредита является страхование. Но целесообразней будет оформить не только страхование жизни и здоровья, но и самого объекта недвижимости. Именно такой комплексный подход станет на защиту финансовых интересов, как банка, так и заемщика от различных непредвиденных ситуаций.

Так как при ипотечном кредите объект недвижимости представляет собой предмет залога, то его сохранность особенно важна для банка. В случае его повреждения или гибели выплаченная страховой компанией сумма поступит в счет погашения кредита, и таким образом интересы банка никак не пострадают.

Основные преимущества страхования недвижимости в «Тинькофф»:

  • постоянная финансовая защита;
  • страховая помощь;
  • оформление онлайн;
  • гибкая цена страхования.

    Благодаря страховому полису вы будете надежно защищены от рисков повреждения или утраты квартиры, загородного дома или коттеджа.

    Как застраховать недвижимость:

  • оформите заявку;
  • оплатите всю сумму страховки за год или настройте ежемесячный автоплатеж;
  • получите полис по e- mail сразу после оплаты.
    Дата размещения: 1-07-2021, 04:56

  • Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Вопрос:
    На какой планете мы живём?
    Ответ:*
    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: