» » Я садовником родился...

Я садовником родился...

Я садовником родился...Вообразите... Жаркий июльский день уже сменяется несущим прохладу вечером. Бесшумно открываются ворота, и между чернеющими справа и слева стенами высоких подстриженных кустов вы медленно подъезжаете к загородному дому. Свет фар переливается бликами на дорожке, мощенной старым английским булыжником.

Доехав до стоянки, отделенной от сада трельяжами, увитыми актинидией, вы выходите из машины, ощутив под ногами еще не остывшие после дневной жары плиты австралийского тесаного камня, и медленно бредете к дому. Чтобы попасть в дом, надо пойти направо по дорожке, выложенной потемневшим от времени кирпичом. Пестрые цветы и невысокие кусты роз блестят росой в свете садовых фонариков. Вы поднимаетесь по четырем ступенькам из грубых, потрескавшихся плит известняка. Слева - заросший водяными лилиями пруд, на берегу которого грот, сложенный из огромных кусков базальта, нависающих над фонтаном-родником. Над чашей фонтана склонилась мраморная дева. Вы дотрагиваетесь до прохладной стены дома. Цоколь и первый этаж облицованы кладкой из крупных, неправильной формы камней...

Мечты, конечно, а знаете, все это может быть гораздо реальнее и дешевле, чем вы думаете. Ведь и «мощеная» дорожка, и «плиты австралийского тесаного камня», и «базальтовый» грот, и фонтан, и даже «мраморная дева» на самом деле могут быть всего лишь прессованным бетоном. Таковы современные технологии Creative Impressions Ltd.

Я являюсь членом «Объединения профессиональных садовников и декораторов» и в своей работе всегда стараюсь использовать творческие возможности, которые подобные технологии дают ландшафтному архитектору. Также в доме стоит охранная сигнализация, а установка и обслуживание охранной сигнализации это дело не хитрое, которым занимается фирма maxcomspb.ru.
Дата размещения: 21-06-2012, 13:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: