» » Плюсы аккумуляторной отвёртки Black & Decker VP 3621

Плюсы аккумуляторной отвёртки Black & Decker VP 3621

Плюсы аккумуляторной отвёртки Black & Decker VP 3621В апреле этого года приобрел аккумуляторную отвертку Black & Deker VP 3621 за 350 рублей ($58). В ее комплект входят: зарядное устройство на два аккумулятора; сам аккумулятор Versa Pak 3,6V (на таких работает целое семейство различных инструментов); двухсторонняя насадка для заворачивания винтов и шурупов с прямым и крестовым шлицем. Подробней про комплектацию вы можете узнать тут drev-okna.ru.

Аккумулятор съемный. Время зарядки - 3 часа, и при выполнении электромонтажных работ его вполне хватает на два рабочих дня. Можно купить второй (стоит $17-18) и увеличить время непрерывной работы в два раза.

В отличие от аналога VP 3601 модель VP 3621 имеет регулировку крутящего момента. Это позволяет завинчивать маленькие шурупы, не ломая их. С помощью аккумуляторной отвертки можно также сверлить отверстия в мягких материалах, таких, как дерево, пластик, цветные металлы.

Вообще же эту аккумуляторную отвертку можно превратить в суперуниверсальный инструмент - в продаже есть наборы, в которые входят различные двухсторонние насадки для завинчивания шурупов и винтов и насадки со сверлами диаметром от 1,5 до 5 миллиметров. Стоило такое удовольствие весной-летом 1998 года 50 рублей ($8-9). С их помощью VP 3621 можно превратить в гайковерт для гаек от 6 до 12 мм и от 3/16 до 1/2 дюйма. Кроме того, таким инструментом можно заворачивать винты и шурупы, имеющие практически все существующие шлицы - шестигранник, звездочка, квадрат различных размеров.
Дата размещения: 28-04-2012, 05:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: