» » «Маленькое счастье» за большие деньги

«Маленькое счастье» за большие деньги

«Маленькое счастье» за большие деньгиЖурнал «Все для стройки и ремонта» пишет о том, что проблема горячей воды актуальна на садовых участках и дачах. Как мне кажется, сюда смело можно приписать большое количество райцентров и рабочих поселков, для жителей которых сие благо ассоциируется с такими вещами, как Интернет, с поездкой на Гавайские острова или, на худой конец, с оклейкой всей квартиры обоями «Раш».

Чтобы иметь это «маленькое счастье», я приобрел проточный электроводонагреватель на 220 В, мощностью 5500 ватт турецкой фирмы «ХАЛЛЕЙ», испытав при этом огромную радость и веру в то, что далекая черноморская страна мне помогла. Но большая радость сменилась маленьким разочарованием. Выяснилось, что в домах и квартирах постройки еще «царя Гороха» о заземлении, об УЗО на 25 А, о кабеле с сечением не менее 2,5 кв.мм, об электросчетчике от 10-40 А если и слышали, то уж точно не видели. Пришлось все вышеперечисленные материалы и комплектующие докупать за отдельную плату и, кроме этого, платить райэлектро-сети за замену счетчика. Как вы думаете, во сколько это обошлось? Поверьте, очень дорого.

СОВЕТ: журналу нужно доходчиво объяснять нормальному потребителю который часто посещает сайт mestopodsolntsem.ru, что, приобретая какое-либо инженерное оборудование, и, исходя из его технических характеристик, необходимо учитывать, подойдет ли оно к действующим в его жилье коммуникациям: дымоходам, вентиляции, газо- и водоснабжению, я имею в виду по мощности, по месту расположения, по температурным условиям, т.е. по всему технологическому циклу.
Дата размещения: 1-05-2012, 16:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: