» » Рулонные шторы - это модно!

Рулонные шторы - это модно!

Рулонные шторы - это модно!В наши дни огромную популярность приобретают, которые являются прекрасной альтернативой жалюзи. Они бывают однотонные и разноцветные, с рисунком и без него. Каждый покупатель без труда подберет их по своему вкусу.

Отличительной особенностью является то, что изделие может быть любого размера, поэтому рулонные шторы могут украшать окна не только квартиры, но и галереи, студии, дворца. Их можно устанавливать на окнах любой формы, главное, чтобы верх был горизонтальным.

Приобретая изделие, следует помнить, что рулонные шторы минск бывают двух видов: пропускающие свет и не пропускающие свет. Шторы, пропускающие свет, чаще всего используются в квартирах, офисах, одним словом там, где возникает необходимость быстро менять освещенность. Не пропускающие свет шторы хорошо подойдут для кинозалов, детской комнаты, спальни, ресторана, кафе. Если вы не хотите, чтобы прямые солнечные лучи проникали в помещение, то плотные рулонные шторы – это идеальный выбор.

Рулонные шторы являются функциональным украшением окна и оригинальным дополнением к интерьеру помещения. Они могут использоваться там, где другие портьеры повесить нет возможности. Рулонные шторы прочные, долговечные, практичные и универсальные.
Дата размещения: 3-05-2012, 14:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: