» » Двери Gardesa cavo при строительстве домов

Двери Gardesa cavo при строительстве домов

Двери Gardesa cavo при строительстве домов КОМПЛЕКТАЦИЯ (стандартная): коробка с порогом: глубина — 100 мм, ширина — 70 мм; сложный стальной гнутый профиль толщиной 1,5 мм, оцинкованная сталь; отделка — пластификация, обработка порошковой краской. Полотно: толщина — 80 мм; гнутый цельный стальной лист толщиной 1,2 мм; 2 ребра жесткости; наполнение — стекловолокнистый материал; 3 противосъемных ригеля с петлевой стороны; отделка — любая по желанию заказчика. Фальш-короб; 5 порогов звукоизоляции; 2 регулируемые в трех плоскостях петли; глазок с углом обзора 200 градусов с закрывающейся шторкой; электронный замок Mottura с девиаторами; дизайн каждой двери — на заказ.

ГАБАРИТЫ (ВхШ): определяется индивидуально. Вес: в указанной комплектации — 80 кг.

Фирма Gardesa, основанная в 1979 году, в настоящее время является одним из мировых лидеров в области разного рода разработок. Вся продукция изготавливается на самом современном оборудовании, используются роботизированные сборочные линии. Специально для российских условий налажен выпуск дверей серии Cavo.

КОНСТРУКЦИЯ И МАТЕРИАЛЫ: в силу конструктивных особенностей все входные стальные двери Cavo предназначены для открывания исключительно внутрь охраняемого помещения. Коробка выполнена из цельного гнутого стального профиля толщиной 1,5 мм. Основу полотна составляет стальной лист, выгнутый на листогибочном оборудовании по уникальной трехмерной технологии. К нему приварены два вертикальных лонжерона (ребра жесткости), исключающие вибрацию и придающие жесткость всей конструкции против выгибания и взлома. Внутреннее пространство заполнено негорючим стекло волокнистым материалом с высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами, подробнее о свойствах этого материала читайте здесь www.intexhome.ru.

Повышенный уровень защиты (38 дБ) от посторонних запахов, шума и сквозняков обеспечивается пятью порогами звукоизоляции: уплотнительная прокладка между монтажной и декоративной коробками, контур резинового уплотнителя на полотне, на раме и на пороге (монтируется снизу к полу по всей ширине двери), атак-же специальная нижняя шторка, автоматически опускающаяся на порог при закрывании двери.

МОНТАЖ: дверной проем выравнивают с помощью фальш-короба из оцинкованной стали, так называемой монтажной рамы. Его монтируют в бетон или кирпич анкерными болтами, щель между стеной и рамой бетонируют. К фальш-коробу восемью винтами крепят коробку. В целом получается конструкция, надежно соединяющая дверь со стеной. Полотно навешивают на две регулируемые в трех плоскостях подшипниковые петли. Спилить их практически нереально, но даже если и удастся, снять полотно все равно не получится - с петлевой стороны его фиксируют три проти-восъемных штыря.

ОТДЕЛКА: производитель предлагает огромное количество вариантов внешнего оформления стальных дверей, позволяя достичь в интерьере полной стилевой гармонии. На выбор - декоративные панели из различных материалов (порошковая краска, ламинат, шпон и т. д.) и из ценных пород дерева. Внутренняя и наружная декоративные панели герметично фиксируются стальным профилем, защищая тем самым замковую зону от проникновения влаги. Все панели взаимозаменяемы. Их легко демонтировать, не снимая полотно с петель. В двери предусмотрен глазок с большим углом наблюдения и закрывающейся шторкой.

ФУРНИТУРА: Cavo - одна из первых на российском рынке бытовых входных дверей с полностью электронными системами запирания и секретности. Все модели замков выпущены фирмой Mottura специально для этих дверей. Это означает особую нумерацию, засекреченность кодирования и отсутствие аналогов в свободной продаже. В конструкции двери присутствуют все элементы защиты, имеющиеся вдверях с механическими замками, плюс электронное устройство считывания кода ключа и серводвигатель, управляющий механизмом замка.

Чтобы открыть дверь, достаточно, не поворачивая, вставить ключ в замочную скважину. Если он «родной», ригели задвинутся внутрь полотна (всего их вместе с ригелями девиаторов 14), и дверь откроется. Отсканировать код невозможно - количество кодовых комбинаций до 4 миллиардов. Встроенный электронный контроллер позволяет перепрограммировать ключи в процессе эксплуатации. Электронный механизм управления и ключи - оригинальная разработка фабрики Gardesa.

Питается устройство от обычной квартирной сети. Также предусмотрено резервное питание от встроенных аккумуляторов (в течение двух месяцев) и разблокировка двери снаружи от внешнего источника питания (при наличии ключа).

И еще одна интересная особенность - любой выдвижной ригель блокируется при попытке его отжать в случае механического взлома. Область замка прикрыта марганцевой пластиной. При сверлении она не дает сверлу зафиксироваться в определенной точке либо ставит сверло на излом.
В стандартной комплектации ручки и накладки из латуни или хрома.

ПОСТАВКА (по Москве): срок выполнения заказа - 1,5-2 месяца. Гарантия - 5 лет.

ЦЕНА (Москва): ориентировочно входная стальная дверь Cavo с размером полотна 800х2000 мм без учета декоративной отделки стоит $1490
Дата размещения: 9-06-2012, 18:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: