Решетки на окна

Решетки на окнаБезопасность любого помещения, будь то дом, квартира или офис, целиком зависит от тех мер защиты, которые будут применены. Например, устанавливая металлические двери, решается только одна задача, защита входа. Но, нельзя забывать и про оконные проемы в доме. Как вариант защиты окон — установка металлических решеток.

Мы предлагаем различные оконные решетки о которых не раз говорили здесьwdt-portal.com:

✔ они различаются по типу, могут быть как стационарными, с не открывающимися створками, так и с открывающимися.
✔ различие решеток по технологии изготовления, делит их на кованые и сварные. Цена кованых решеток значительно превышает цену сварных, в 6-10 раз, но, следует также учесть и эстетические качества, которые имеют свои преимущества.

Решетки на окнаПри заказе металлических решеток у нас, вы можете предложить свой проект или выбрать из имеющихся вариантов-эскизов. Всегда в ассортименте большой выбор окрасочных материалов для оконных решеток. Доступные по цене и по качеству - высококачественные алкидные материалы российского производства. Предварительно металл грунтуется, затем производится окраска. Прослужит двухслойное покрытие один год. Окрашивание производится для того, чтобы придать металлическим решеткам достойный вид.

Если выбирать из импортных красок, то более предпочтительными будут «Tikkurila» (Финляндия) и «Hammerite» (Великобритания). Эти краски считаются более надежными, но заявленный срок службы в 5 лет, не соответствует реальности. «Hammerite», представляет собой антикоррозионную эмаль с полимерным составом и грунтовкой, срок службы эмали - 2-3 года. По надежности подойдет порошковая окраска. Такое покрытие термоустойчивое и максимально коррозийно-устойчивое. Каков бы ни был Ваш выбор решеток и красок, следует учесть, что стоимость работ по окраске может равняться стоимости работ по изготовлению сварной стальной решетки.
Дата размещения: 21-06-2012, 18:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: