» » На что следует обратить внимание при покупке металлочерепицы?

На что следует обратить внимание при покупке металлочерепицы?

На что следует обратить внимание при покупке металлочерепицы?Покупая металлочерепицу, обращайте внимание на следующие характеристики Итак, на что следует обратить внимание при покупке металлочерепицы?

✔ Первое, это толщина листов, которая колеблется от 0, 45 до 0, 5 мм, она достаточно пластична, прочна, дает возможность проводить качественное профилирование, устойчива к внешним деформациям.

✔ Второе, это масса цинкового слоя. Производство долговечной черепицы, гарантийный срок эксплуатации составляет 20 лет, подразумевает применение 250-275 граммов цинка на один квадратный метр.

✔ Третье, это вид полимерного покрытия: пурал, полиэстр, пластизол и так далее. От данного материала зависят антикоррозионные свойства материала для кровли, его внешний вид. Мы не рекомендуем доверять защиту вашего дома металлочерепице от неизвестных производителей.

Производители которые часто бывают на сайте www.stroy.cc, которые смогли заслужить доброе имя на рынке, отработали технологию производства металлочерепицы, это гарантирует высокое качество материала, вот например металлочерепица очень качественная. Если вы не можете себе позволить устранить металлочерепицу, то выбирайте профнастил. Профнастил - это надежный и прочный материал, его цена намного ниже, чем цена на металлочерепицу.
Дата размещения: 27-06-2012, 08:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: