» » Советы по выбору жалюзи

Советы по выбору жалюзи

Советы по выбору жалюзиРекомендации как выбрать жалюзи и не ошибиться с выбором, советы от настоящих профессионалов которые часто бывают на сайте window-firm.ru:

✔ Если вы планируете купить жалюзи, стоит осмотреть место их установки, проверить, не будут ли они мешать цветочным горшкам, не будут ли касаться картин на стене.           

✔ Необходимо сделать точные замеры, для определения габаритных размеров жалюзи. Если вы хотите разместить жалюзи в оконном проеме, тогда необходимо отнимать от высоты подъема 2 см, так что бы жалюзи не касались подоконника. Если вы помещаете их над окном на стене, то необходимо добавлять 15 см к их длине.           

Как определять в какую именно сторону лучше поворачивать ламели? Потому как собранные жалюзи не должны будут мешать форточке и окну открываться.

Важно принимать во внимание и условия, где размещают жалюзи. Если это санузел или ванная комната, то жалюзи будут металлическими или пластиковыми, ведь на них будет конденсироваться водяной пар. Оптимальным вариантом для офиса будут пластиковые сдержанные жалюзи, для домашней гостиной выбирайте ламели из ткани с красивым рисунком.           

Монтаж конструкций лучше доверять профессионалам, он займет от пары часов до суток, независимо от типа помещения и конструкции. Специалист сможет быстрее подобрать крепеж, с учетом вида жалюзи и особенностей помещения.           

Спустя какое-то время нужно проводить профилактический осмотр жалюзи, для выявления поломок этой конструкции. Иногда необходимо проводить замену деталей, которые приходят в негодность.

При выборе жалюзи помните о своих предпочтениях и вкусах, сегодня можно приобрести или заказать все, что душе угодно. Именно поэтому можно купить жалюзи с портретом любимого человека, что не будет вызывать особого удивления у производителей. Поэтому можно привлекать к выбору консультантов, дополнять интерьер оригинальными жалюзи.
Дата размещения: 28-06-2012, 09:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: