» » Секционные ворота

Секционные ворота

Секционные ворота Секционные ворота о которых мы не раз упоминали тут удобны и надежны, они отлично зарекомендовали себя на российском рынке. Такие ворота отлично подойдут для любого архитектурного стиля вашего жилья.

Когда машина подъезжает к воротам, не нужно выходить из машины, достаточно один раз нажать кнопку на пульте дистанционного управления, секционные ворота с легкостью, без особого шума поднимаются под потолок вашего гаража. Если вы вернулись домой в ночное время суток, то не нужно включать освещение, ведь автоматический привод имеет светильник для подсветки помещения, и уже через 5 минут после закрытия ворот свет будет автоматически отключен.

Секционные ворота построены из направляющих, расположенных сбоку от проема, они служат для того, что бы полотно ворот перемещалось на роликах под потолок в горизонтальном положении. Щит ворот представляет собой панели, их размер по высоте составляет 400, 500, 600 миллиметров. Между панелями на стыке есть уплотнитель, не дающий промерзать межпанельному стыку.

Благодаря герметизированным и утепленным сэндвич-панелям секционные ворота имеют высокую тепло изоляцию, особенно по сравнению с ролетными системами. В секционные ворота возможно встраивание калитки. Секционные ворота дают возможность применять различные отделки сендвич-панелей, а так же применения обычного и панорамного остекленения.
Дата размещения: 11-07-2012, 12:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: