Селектол

СелектолСелектол – это особая пропитка, позволяющая защитить металл и бетон от разрушения вследствие намокания. Ведь это одна из причин выхода раньше времени из строя зданий и конструкций.

Селектол для защиты бетона выпускается в городе Долгопрудном Московской области в виде двухсоставной полимерной композиции Селектол П1.

Применяют ее так: очищают поверхность бетона, убирают с нее всю пыль, затем смешивают два компонента полимерной композиции (Селектол П1-01 и Селектол П1-02) и наносят на поверхность бетона кистью, валиком или распылителем. Через 30 минут, если состав впитался, проводят вторичную обработку. Через сутки бетон обрабатывают влажной тряпкой. Ходить по нему уже можно, и можно эксплуатировать обработанные конструкции.

Селектол для защиты металла выпускают там же с наименованием П2, КР и К1. Его применение тоже не представляет сложности.

Селектол находит широкое применение в строительстве гидроузлов, морских портов, мостов, туннелей под реками и пр. Ведь там бетонные и металлические конструкции постоянно испытывают вредное воздействие воды. Но и в частном строительстве этот препарат может быть использован, для защиты, например, подвала от обилия грунтовых вод.

Для того, чтобы в офисе была хорошая рабочая обстановка, стоит установить www.nord-klimat.ru, которые будут не только охлаждать, но и очищать воздух в помещении. Таким образом, рабочая обстановка будет всегда на высшем уровне.
Дата размещения: 29-08-2012, 20:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: