Детки - конфетки

[thumb=left]
Стилей детской мебели есть много. Например, классика или модерн – не будут заставлять вас чувствовать себя в доме гостем, так как этот стиль не имеет лишних деталей и каких-то замысловатых узоров. Он простой, удобный и хорошо вписывается в жизнь. Они очень практичны, поэтому у вас не возникнет проблем с их эксплуатацией и при этом все будет делаться намного быстрее.

Так же популярным стилем сейчас для детской мебели есть мебель в стиле моря. Конечно, море не есть мечтой всех деток. Но кровать, выполненная в виде кораблика, смотрится очень красиво. А если эта кровать еще и выполнена дизайнерами с долей функциональности это будет на радость и маме.

К обстановке детской комнаты мебелью нужно относится очень внимательно. Потому, что помимо функциональности для ребенка в комнате так же важно место для игр. Сейчас удобное и функционально решение дизайнеры предлагают такое, чтобы устанавливать детскую кровать в нижней части шкафа, но психологи утверждают, что полки над головой очень негативно влияют на ребенка. Такое расположение мебели имеет название авангардное. Если детская комната небольшая удобно ставить двухъярусную кровать, у которой на первом ярусе будет место для игр или же стол для письма школьнику.

Самое главное положительная атмосфера в комнате и это важнее даже мебели, которую выберите вы.
Дата размещения: 4-09-2012, 08:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: