» » Инновации в строительстве

Инновации в строительстве

Инновации в строительствеИнновация в технологии строительства домов показывает прекрасные возможности. Активное развитие ведется как в холодных странах, так и в жарких. Наиболее популярными на сегодняшний день становятся быстровозводимые загородные дома и коттеджи, которые собираются из панелей, как конструктор. Это экономит время постройки и практически не отличается от строений, построенных из кирпича, а в некоторых случаях, даже и превосходит. К тому-же www.mineevka-nn.ru, которые необходимы для создания таких домов, достаточно просто найти.

Новые технологи в строительстве загородных домов и коттеджей зарекомендовали себя уже в России. Испытания проходили в жестких климатических условиях, и результат оказался превосходным, заслужив, таким образом, отличные рекомендации.

Главными преимуществами таких домов является, во-первых, доступная цена, так как при строительстве не задействована тяжелая техника. Каркас дома имеет небольшой вес, при этом идет экономия на возведении фундамента. Во вторых отделочные работы в таких домах производятся с необычайной легкость, так как панели имеют поверхность близко к идеальной. В третьих данная технология гарантирует длительный срок эксплуатации. Именно поэтому, на сегодняшний день выбор падает именно на загородные дома, построенные по новой технологии из панелей.
Дата размещения: 6-09-2012, 19:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: