» » Правильная мебель

Правильная мебель

Правильная мебельПрежде чем выбрать мебель нужно разобраться, с такими понятиями как корпусная мебель, мобильная, модульная, и встроенная. Расскажем немного о каждой.

Встроенная мебель - это мебель, которая не имеет несущих элементов, например боковых, задних или верхних стенок, в качестве жесткости такой мебели может служить стена, пол, потолок.

Корпусная мебель отличается от встроенной тем, что у нее есть корпус, который обеспечивает жесткость конструкции, поэтому такая мебель не нуждается в дополнительном креплении к чему либо.

Мобильную мебель можно назвать другим словом – трансформер. К такой мебели можно отнести корпусную и мягкую мебель. Это может быть кресло – кровать, диван на колесиках, раскладной столик с увеличением поверхности, столик для кормления малыша. Самым большим преимуществом мобильной мебели является, конечно, экономия квартирного пространства.

Модульная мебель похожа на конструктор, состоящий из отдельных модулей, такую мебель еще называют наборной. Она хороша тем, что вы можете самостоятельно выбирать только те модули, которые вам нужны. С такой мебелью вы всегда будете индивидуальны, и неповторимы.

Запомните, что главной задачей мебели, является то, что бы она доставляла вам как можно больше комфорта и уюта в доме.
Дата размещения: 6-09-2012, 19:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: