» » Новые направление в оформление ванной комнаты

Новые направление в оформление ванной комнаты

Новые направление в оформление ванной комнаты На сегодняшний день, законодательницей моды в ультрасовременных решениях дизайна ванной комнаты остается Европа, а США считается идеальным производителем стильных инноваций. Самой горячей тенденцией в производстве мебели для ванной, является пластик, сделанный из экзотических пород дерева с применением специальных текстурных материалов и оригинальных узоров. Как и в предыдущем году востребованы вертикальные шкафы и шкафчики, встроенные под раковину или туалетный столик. Как правило, такие элементы мебели практичны для маленького помещения и экономят пространство ванной комнаты. Стильной тенденцией этого года считаются плавающие туалетные столики, которые при необходимости могут плавно слаживаться в шкафчики.

Очень популярны и практичны бескорпусные шкафы, так как такая конструкция позволяет хранить огромное количество ванных принадлежностей и предоставляет возможность пользователю с легкостью добраться до нужной вещи. Очень модно и удобно использовать в оформлении ванной комнаты небольших аксессуаров, например, выдвижные и откидные ящички и шкафчики. В выдвижных ящичках удобно хранить полотенца и прочие туалетные принадлежности, а в откидных шкафчика лучше разместить зубные щетки, пасты, бритвенный станок или фен. В результате всех нововведений и разработок, можно использовать маленькое помещение с максимальной практичностью.

Но все-же, если вы хотите по-настоящему отдохнуть и расслабиться, стоит построить дома баню. Сейчас sbstroy53.ru очень популярно, потому-что они не только экологически чисты, но и просты в постройке. Поэтому вы легко сможете подобрать оригинальный и интересный вариант.
Дата размещения: 6-09-2012, 19:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: