Мытье окон

Мытье окон www.k-h.ru – это еще одна услуга, которую предлагает наша компания. Офисы находящиеся ближе к центру столицы более подвержены загрязнению – большее количество проезжих машин под окнами ведет к еще большему оседанию на них пыли, и как следствие окна быстрее загрязняются и в помещение становится уже несколько темнее. Конечно же загрязнение окон ведет к понижению эффективности работы персонала, а еще способствует к повышению затрат на электроэнергию, так как в помещение уже требуется больше освещения.

Конечно же, эффективность от мойки окон будет больше, если проводить ее комплексно с мойкой фасадов и уборкой помещения. Наша компания предоставит вам свои услуги в любое удобное для вас время, при этом, абсолютно не мешая работе вашего персона. Наши высококвалифицированные специалисты проводят очистку окон в сжатые сроки и максимально качественно.

При мойке окон важно учесть особенности оконных покрытий. Наши специалисты без труда могут справиться, без потери качества с мытьем любой тонировкой, приглушающей солнечные блики.

При выполнении работ наши сотрудники используют только предварительно проверенные моющие и чистящие средства высокого качества и специализированные насадки, выполненные из резины, благодаря которым на ваших окнах не останется царапин и сколов. Теперь Вы можете не беспокоиться, если ваши окна состоят из комбинации дымчатого, прозрачного или цветного стекла.

Мы используем при мойке только гипоаллергенные чистящие и моющие средства, что бы ни в коем случает не нанести вред вашему здоровью и здоровью вашего персонала.
Дата размещения: 13-11-2012, 20:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: