» » Строительство домов из оцилиндрованного бревна

Строительство домов из оцилиндрованного бревна

Строительство домов из оцилиндрованного бревна - «Вековой Дом»

Строительство домов из оцилиндрованного бревна Если вы надумали строить свой собственный загородный дом, то вы, скорее всего, прекрасно осознаёте, что задача эта не из самых лёгких, и она потребует особого подхода к своему решению. Компания уже давно на рынке и с того времени мы до сих пор крайне успешно развиваемся, постоянно предлагая нашим клиентам услуги не только по проектированию, но и по www.italian-mirrors.com загородных деревянных домов очень высокого качества.

Дома из оцилиндрованного бревна

Самые вечные ценности, которые были важны во все века, как-то посадить дерево, воспитать ребёнка и построить собственный дом, до сих пор не теряют своей актуальности и всегда будут являться одними из самых важных в жизни человека. Однако если с деревом и ребёнком вы вполне можете справиться своими силами, то строительство дома всё-таки лучше отдать в руки настоящих профессионалов, таких как компания «Вятка-Лес».

На Руси одним из самых популярных и часто используемых материалов для строительства во все века была древесина. Связано это не только с тем, что её проще всего было обрабатывать и служила она долго, но ещё и с тем, что именно древесина является самым экологичным материалом. И за прошедшие годы именно оцилиндрованное бревно заслужило статус настоящей классики в сфере строительных материалов.

Преимущества древесины

В чём же плюсы применения именно древесины? Оцилиндрованные брёвна имеют немало очевидных плюсов, которые позволяют им быть столь популярными. В первую очередь это из-за того, что любое сооружение из таких брёвен довольно долговечно, потому что материал подвергается специальной обработке, и в то же время стройка с использованием таких брёвен отнимет мало времени.

Во-вторых, дома, построенные с применением этой технологии и этих материалов, имеют особенный, уникальный температурный режим, благодаря которому вы легко сможете избавиться от проблемы духоты, которая отличает любое здание из бетона или камня. Всё это благодаря тому, что дерево может «дышать», что позволит поступать воздуху в ваш дом в любое время года и позволит обеспечить весьма комфортный микроклимат.

Строительство загородного дома: почему стоит выбрать "Вековой Дом"

Абсолютно любое строительство в первую очередь начинается с этапа подготовки проекта. Дизайнеры нашей компании помогут вам создать настоящий дом вашей мечты, при этом будут учтены абсолютно любые ваши пожелания и, конечно же, финансовые возможности. Наши профессиональные сотрудники примут на себя абсолютно все заботы и хлопоты, которые появятся в процессе строительства вашего дома, начиная с проектирования и заканчивая окончательной сборкой.

Всё благодаря тому, что в своей работе мы используем сугубо индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, при этом предлагая ему весьма выгодные условия для сотрудничества. Огромный опыт всех наших специалистов, удачно сочетаясь с высокими профессиональными качествами, позволяет реализовывать в жизнь самые невероятные и смелые проекты.

И неважно, какой дом будет – обычный коттедж, традиционный русский дом или суперсовременный дом в стиле самых передовых достижений европейского дизайна. Типовые же проекты домов вы легко можете найти на сайте нашей компании, там же будет указана стоимость каждого проекта.
Дата размещения: 23-11-2012, 18:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: