» » Красивая и удобная кухня - какая она?

Красивая и удобная кухня - какая она?

Красивая и удобная кухня - какая она? Большинство из нас согласится, что одно из самых приятных в доме мест – это кухня. Именно здесь происходят таинство кулинарии, а также обсуждение различных животрепещущих новостей. Поэтому, создавая кухню, необходимо очень многое учесть.

При www.italian-mirrors.com этого пространства нужно, первым долгом, определиться с его назначением. Если кухня предназначается лишь для приготовления, то нужно создать все максимальные для этого удобства. Здесь, планируя линии электрической проводки, важно учитывать, что в данном случае, предполагается наличие множества электрических и других технических приборов, а также функциональных www.italian-mirrors.com и приборов.

Красивая и удобная кухня - какая она?Если выстраивается кухня-столовая, то характерной особенностью этого варианта будет большое пространство, занимаемое столом. Композиционное и цветовое решение гарнитура кухни потребует особого внимания. К примеру, серванты для посуды и холодильник между собой должны гармонировать.

При ремонте или www.italian-mirrors.com, если кухне отводиться также и роль гостиной, то кухня-гостиная должна отвечать более высоким дизайнерским требованиям, которые может вам дать только stroika-art.ru. Здесь нужно учитывать цветовое решение, как мебели, техники, так и наличие аудио- и телеаппаратуры. На дизайн кухни разница в затратах будет несущественна, но огромную радость будет всегда доставлять эксплуатация кухни, которая спланирована хорошо. Довольно большое значение придается шкафам.

Они выстраиваются, как правило, согласно индивидуальному заказу. Размер глубины, ширины шкафов решаются заказчиком, по рекомендации специалиста. Определяются способы открывания дверок и высоты расположения навесных шкафов, высота от пола столешницы, распределение эргономики и, конечно, все это проектируется, с учетом физических особенностей владельцев.

Красивая и удобная кухня - какая она?Рост, правша или левша, возможность или невозможность наклоняться низко и другие особенности будут представлять собой отправной точкой выбора дизайна кухни. Известно, что главным носителем всего внешнего вида и цвета кухни являются как створки, так и ручки на них.

Стиль кухни – авангардный, классический, современный, а также индивидуальный приобретается именно с их помощью. Здесь особенно важны предпочтения хозяев. Не стоит забывать и об освещении. Точечные светильники, люстры, бра, подсветки – выбор огромен.

Необходимо рабочее освещение и варианты www.italian-mirrors.com на пространстве кухни. Основную физическую нагрузку несет на себе столешница. Она должна быть устойчивой к сколам, прочной и износостойкой. В этом случае лучшим решением является специальные виды пластика или камень.

Поскольку дверцы шкафов в этой комнате открываются и закрываются очень часто, то всю арматуру для кухни, и особенно петли, нужно выбирать только высокого качества. Даже небольшая по размерам кухня, при правильной организации эргономики, может вместить в себя все необходимое техническое оборудование. Это и встроенная посудомойка, микроволновка, духовой шкаф, кофеварка и т.п.

Принимая во внимание эти советы, вы не ошибетесь в выборе мебели, оформления кухни и будете наслаждаться процессом приготовления и едой каждый день.
Дата размещения: 4-12-2012, 13:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: