Летняя кухня

Летняя кухня Летом всем хочется отдыха, поэтому затягивать строительство летней кухни никак нельзя. В связи с этим лучше взять деревянный каркас, состоящий из бруса или дерева, который полностью обшит досками.

Крепко-накрепко следует установить эту конструкцию и жестко скрепить шурупами и металлическими уголками. Покрывать кухню надо двускатной крышей. Чтобы не тратить деньги и время, надо предусмотреть теплоизоляцию и сразу проследить, как кухню www.ledart.ru. Тогда такой кухней можно будет пользоваться не только летом, но и зимой. Покрыть крышу следует метало черепицей. Летний вариант крыши должен иметь навес, который укроет от ветра или дождя. При монтаже окон надо раму устанавливать очень плотно к конструкции.

Это обеспечит лучшую устойчивость и изоляцию. При этом допустима прослойка силиконом, силиконовыми прокладками. Нередко предпочитают конструкцию окон от самого пола до потолка. С точки зрения дизайна это выглядит красиво и стильно. Однако есть опасность разбить стекло. Поэтому на уровень до метра можно установить декоративные решетки. Кухня не существует без печки и плиты. Устанавливать рекомендуется электро и газовые плиты.

Дата размещения: 5-01-2013, 20:11

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: