Выбор окон

Выбор оконСуществует мнение, что дому из дерева могут подойти лишь деревянные окна. И даже если этот вариант гармоничен, стоит рассматривать и другие достойные решения. Чтобы сделать верный выбор, в первую очередь нужно оценить размеры проемов. Здесь учитывается возможная усушка, которая приводит к осадке дома. Рекомендуется заниматься подбором окон не раньше, чем на втором году усушки.

Далее можно определяться с другими параметрами. Деревянный дом нуждается в хорошо подобранных цвете, форме и материале окон. Рынок предоставляет еще и разнообразие пластиковых окон, а также алюминиевые и металлопластиковые модели, из ПВХ. И любой вариант может хорошо войти в дизайн деревянного дома.

Конечно, лидерами являются используемые в городских квартирах окна из пластика и металлопластика. И если принято решение по установке пластикового варианта в дом, то стоит обратить внимание на особенности материалов и сборки, а также на информацию о производителе.

Преимущества таких окон заключается в прочности и надежность. Кроме того, они отличаются особенной эстетичностью и не нуждаются в проведении окраски. Минусами является их неэкологичность и сложность в ремонте. Деревянные же окна пропускают воздух, а в структурном плане не хуже пластиковых. К тому же они могут быть исполнены по заказу.
Дата размещения: 10-01-2013, 16:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: