Помощь в ремонте

Помощь в ремонте Чтобы воплотить все идеи и фантазии, которые возникают на первом этапе планирования ремонта и отделки квартиры потребуются немалые средства. В большинстве случаев без посторонней помощи в виде банковского субсидирования вряд ли можно обойтись.

Наилучший и наиболее оптимальный способ – оформит www.danaya-kredit.ru и поручителей. Такой продукт не потребует от вас отчетности о потраченных средствах и нет нужды составлять сметную документацию о приобретенных материалах.

Для оформления этой ссуды банк потребует от кредитополучателя немного документов, среди которых, как правило, копии трудовых книжек, паспорта или другие удостоверения личности.

Безусловно, такая схема не предполагает выделения внушительных денежных средств, но, как показывает практика, их вполне хватит на солидный евроремонт. Кроме того, следует учитывать, что дополнительные риски банк всегда компенсирует более высокими процентными ставками, что в итоге делает такой кредит дороже остальных продуктов. И выделяется ссуда, чаще всего, на непродолжительное время.

Однако в таком займе есть и свои плюсы. Этим способом пользуются те, кому не хватает именно некоторой суммы для завершения всех ремонтных работ. В связи с чем предусмотрено и досрочное погашение при наличии достаточных средств у заемщика.


Дата размещения: 11-01-2013, 14:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: