Декор кухни

Декор кухниИногда при продумывании дизайна квартиры недостаточное внимание уделяется кухне. Основное внимание направлено на функциональность и удобство, однако не стоит упускать тот важный факт, что времени там проводится достаточно много. Поэтому и необходимо задуматься об оригинальном декоре этого помещения.

Сегодня среди множества предложений выделяется shop.terosso.com. Этот эстетичный и стильный вариант делает интерьер не только красивым, но и эксклюзивным. Разнообразные фактуры и материалы даст возможность создать именно свой неповторимый дизайн.

Венское стекло, будучи прочным и долговечным, является наиболее распространенным среди всего выбора материалов. Прямоугольные и квадратные элементы разноцветной мозаики смотрится не только нарядно, но и богато.

Смальта, имеющая более насыщенные и яркие цвета, не беспокоит проблемами при перепадах температур и использовании бытовой химии. Из нее может получиться даже изысканный пол или стену в кухне или ванной.

Достаточно традиционным материалом является керамическая мозаика. Глазурованная или матовая, украшенная «спецэффектами», она помогает создавать очень интересный дизайн.

Существуют и другие варианты – остается лишь выбирать.
Дата размещения: 11-01-2013, 15:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: