» » Работа с электричеством

Работа с электричеством

Работа с электричествомЭлектричество — великая сила! Трудно представить, что было бы с человечеством, если бы не использование данного явления на службе людей. Скорее всего, каждую зиму мы теряли бы огромное количество замёрзших, передавать информацию было бы намного труднее, да и все прочие задачи оказались бы выполнимы с серьёзным трудом.

С задачей обеспечения электротоком отдалённых уголков стран прекрасно справляются специальные устройства, такие, как электрогенераторы. avtonomdom.com позволяет использовать очень серьёзное количество энергии для практически любых задач, вне зависимости от условий, в которых он находится.

Ещё одним важным устройством для каждой квартиры является специальный счётчик тепла, который предназначается для учёта потреблённого через систему отопления тепла в жилище. Такие счётчики устанавливаются в тех квартирах, где трубы могут быть разведены в горизонтальном положении.
Устройство рассчитывает потребление тепла через выданный теплоноситель, замеряя его температуру и на входе, и на выходе. Расчёты потреблённого тепла достаточно сложны, полученный отчёт может быть архивирован, с определённой периодичностью вы сможете знакомиться с имеющимися данными.
Дата размещения: 11-01-2013, 20:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: