» » Единство стиля и стекла

Единство стиля и стекла

Единство стиля и стеклаМода очень изменчива. Каждое время диктует нам свои условия. Это же касается и обустройства дома. Сегодня стали очень популярны стеклянные двери.

Кроме того, что это необычайно красиво, как это еще и гарантированное качество. Двери артдеко от производителя можно приобрести по отличным ценам.

Долгое время считалось, что стекло – это небезопасный материал. Это и сейчас так, но только не в отношении дверей. Способы производства таких дверей доведены до совершенства. В результате – отличного качества и совершенно безопасные двери. все дело в способах производства стекла. Делается это двумя способами. Итог один – такими дверями невозможно получить травму.

Даже если вы умудритесь разбить такие двери, то они либо рассыплются на тысячи мелких кусочков, которые не будут иметь острых краев, либо просто потрескаются, так как стекло внутри имеет клейкую пленку, которая просто не даст кусочкам рассыпаться. И в том, и в другом случае – больших и острых осколков не будет.

Еще одно неоспоримое превосходство – это идеальный дизайн. Двери из стекла могут быть матовыми, глянцевыми, зеркальными, иметь неповторимый рисунок и стильную форму. Цветовая гамма также очень разнообразная.
Дата размещения: 12-01-2013, 21:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: