» » Свадьба, как возможность закончить ремонт

Свадьба, как возможность закончить ремонт

Свадьба, как возможность закончить ремонтМногие пары стремятся перед тем как вступить в официальные отношения произвести подготовку и не только приобрести жилье, но довести эту самую жилплощадь до ума, т.е. сделать ремонт.

Порой сама свадьба может стать неплохим стимулом в этом деле, особенно, если дата уже определена. Главное при этом реально оценивать свои силы, что бы не получилось ситуации, когда затянувшийся ремонт придется заканчивать после свадьбы.

Любой ремонт ведется в несколько этапов. Сначала происходит подготовка ко всем строительным работам, когда не только происходит перепланировка, перенос стен и возведение новых перегородок, но так же выравнивание имеющихся поверхностей и прокладка всех коммуникаций. После этого можно приступать к отделочным работам на потолке и стенах.

Одним из последних настилают напольное покрытие. Хотя порядок чистовых работ может меняться в зависимости от особенностей материала. Например, натяжные потолки устанавливаются в самом конце. Заключительным штрихом, который и придает интерьеру индивидуальность, является установка мебели и предметов декора.
Дата размещения: 13-01-2013, 21:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: