» » С чего начинать строительство дома?

С чего начинать строительство дома?

С чего начинать строительство дома?Свой дом – это не только выгода и плюсы проживания за городом, но и достаточно длительный процесс строительства. От идеи строительства дома до его возведения хозяин проходит сложнейший путь выбора земли для строительства, проведения инженерных и геодезических изысканий, проектирования дома, всевозможных согласований, разрешений, возведения постройки и заселения.

Есть несколько способов реализации задумки – строительство дома подрядчиками, самостоятельное строительство, компромисс этих двух решений. Самострой значительно сэконогелит средства, но под силу не всем, поэтому необходимо изначально рассчитывать свои силы. Конечно, прежде чем начинать строительство, важно узнать мнение limb.su.

Важно выбрать правильную строительную компанию, которая будет помогать вам в реализации вашей идеи. Профессиональный подход и выбор хорошего подрядчика – это полная гарантия качества работ по строительным стандартам и перечню норм. В выборе стройкомпании люди руководствуются принципом: хороши все средства. Есть некоторые критерии выбора – отличная репутация, работа на рынке более 5-ти лет, положительные отзывы, примеры работ. Если вы не сможете все -таки определиться, то отправляйтесь на те объекты, которые уже построил тот или иной строительный трест. Посмотрите качество домов через год и пять, и моет именно это станет вашим решающим фактором в выборе той или иной строительной организации. И помните, что все этапы строительства от проектирования, геодезических работ и заканчивая подводом коммуникация, вы должны контролировать сами.
Дата размещения: 23-01-2013, 16:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: