» » Ремонт… по Интернету

Ремонт… по Интернету

Ремонт… по ИнтернетуДля того чтобы сделать ремонт в квартире, не всегда хватает собственных сил. Особенно этот вопрос актуален, если в семье нет мужчин, а одни женщины. В таком случае нужно изыскивать варианты, как можно облегчить себе задачу. И одна из таких возможностей – это Интернет. Сегодня много обычных строительных магазинов и рынков строительных материалов, там можно всё выбрать, но не всегда есть доставка до дома. Или есть доставка только до подъезда, что тоже не является выходом в данном случае. Поэтому и есть смысл обратиться за покупками в Интернет-магазины.

Для того чтобы выбрать, вам нужен будет только компьютер - и немного свободного времени. «Ходить» по таким магазинам можно в любое время, когда вам будет удобно. Выбрать можно всю ту же продукцию, как и в обычных магазинах. Но какая опасность может подстерегать во время таких покупок? Не всегда экран монитора и фотография может отражать цвет, который вам нужен.

Поэтому можно заглянуть в обычный магазин и записать все координаты и страну производителя какой-то продукции, а затем уже делать заказ он-лайн. Постарайтесь договориться с менеджером, который будет принимать заказ, что в случае, если цвет не совпадет, вы будете возвращать товар. В большинстве случаев это будет возможным. Обратите внимание на то, что некоторые онлайн-магазины пишут, что возможна доставка только до подъезда. Этот вариант не всегда приемлем, а иногда вообще не имеет смысла.

Когда материалы куплены, можно звонить мастеру, который будет заниматься ремонтом, и приглашать его к себе. Кстати, специалистов выбирают аналогично по отзывам в Глобальной сети или рекомендациям знакомых людей. Хотя лучше пригласить специалиста до похода в строительный магазин или заказа материалов в Интернете, потому что он поможет вам посчитать точное количество материалов и даст список всех необходимых материалов для ремонта.
Дата размещения: 6-02-2013, 19:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: