» » Как найти хороших работников для своей стройки?

Как найти хороших работников для своей стройки?

Как найти хороших работников для своей стройки?Старая поговорка «Кадры решают все» в наши дни так же актуальна, как и многие годы назад. Ни одна нормальная строительная операция не может быть произведена, если на строительной площадке не будут работать образованные и талантливые мастера своего дела. На современной бирже труда можно найти тысячи поданных заявлений, но найти среди них лучших удается далеко не всем, и далеко не всегда. Иногда получается весьма нелепая ситуация, когда соискатели и работодатели просто не могут найти друг друга, или просто проходят мимо по каким-то своим причинам.

Профессионал, обладающий первоклассным уровнем навыков, подавая свои объявления на ведущие интернет-порталы по поиску работ, на подобии, может прождать месяцы, пока ему предложат хоть какую-то работу.

Для того, чтобы обнаружить лучшие виды кадров, мы рекомендуем вам воспользоваться следующими методами. Во-первых, не останавливайтесь на простых поисковых сайтах. Да! Многие из них могут помочь вам решить ваши проблемы, но никто не сможет сказать, сколько времени на это у вас уйдет. Во-вторых, не брезгуйте советами посторонних. Некоторые простые знакомые могут на примере своей собственной стройки рассказать вам, как работают определенные люди.

Вполне возможно, среди всего описанного списка вы получите хоть одного, кого можно было бы «завербовать» для своей стройки, или перетянуть на постоянную основу, если вы являетесь строительной фирмой. В-третьих, в случае, когда кажется, что вокруг одни только гастробайтеры и неумехи самоучки, то обратитесь к агентствам, которые работают именно со сбором информации по отдельным кадрам. Как не странно, но именно такие канторы знают почти все в отличие от простых центров занятости.
Дата размещения: 19-02-2013, 09:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: