» » Что такое ремонт квартиры под ключ?

Что такое ремонт квартиры под ключ?

Что такое ремонт квартиры под ключ?Любой ремонт – это довольно хлопотное занятие, которое при этом может достигать невероятных масштабов. Вероятно, поэтому и существует мнение, что ремонт никогда не заканчивается, а только на некоторое время останавливается.

Тем же, кто хочет избегнуть затяжного ремонта лучше всего при наличии возможностей осуществлять капительный ремонт всей квартиры или жилого дома одновременно, что бы по его окончании была возможность переехать сразу в новое уютное жилище, которое будет полностью доведено до ума и не будет требовать доработок. Именно в этом и состоит суть interiastroy.ru.

Для таких крупномасштабных работ лучше всего воспользоваться услугами профессионалов. Это позволит не только качественно произвести все работы, но и быстро, что в свою очередь будет способствовать тому, что бы быстрее можно было воспользоваться данным помещением.

При этом подрядчик в большинстве случаев не только поможет разработать дизайн проект учетом Ваших пожеланий, но и может произвести согласование данного проекта в соответствующих инстанциях. Кроме того в обязательном порядке не только подписывается договор, но и составляется смета.

Так же при обсуждении должен быть решен вопрос о времени привоза тех или иных строительных материалов к конкретному времени и контролю за их использованием. Так же за подрядчиком закрепляется право проверять ход и сроки ремонтных работ, а так же контролировать качество на каждом этапе. По окончании всех работ подрядчик сдает готовый объект заказчику.

Что касается сметы, то в данном случае необходимо учесть не только количество необходимых материалов и их итоговую стоимость, но так же и цену приемлемую для заказчика по каждому пункту в отдельности. В результате любой ремонт в зависимости от сметы может быть как бюджетным, так и элитным.
Дата размещения: 1-03-2013, 10:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: