» » Выбор напольного покрытия в гостиной

Выбор напольного покрытия в гостиной

Выбор напольного покрытия в гостиной К выбору напольного покрытия в гостиной следует отнестись с особой внимательностью. Большую способность к изнашиванию можно предотвратить, выбирая материалы из прочного и долговечного материала.

Отличным выбором для покрытия пола является применение паркета или паркетной доски. Натуральная древесина, отшлифованная и покрытая несколькими слоями лака, обладает высокой устойчивостью к различным повреждениям. Разнообразные породы деревьев в различных цветовых вариантах, а также всевозможные способы укладки паркета позволяют создать необычайно привлекательное и износостойкое покрытие.

Альтернативой паркетной доски служит применение ламината. Имея невысокую стоимость, этот материал также наделен высокой износостойкостью и устойчивостью к механическим повреждениям. К тому же, ламинированное покрытие является отличным звукоизолирующим материалом.

Напольное покрытие выполняет и декоративную функцию. При объединении гостиной с другим помещением (например, с кухней), возможно условное разделение этих зон с помощью применения отличительных оттенков выбранного материала.
Дата размещения: 25-03-2013, 09:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: