» » Применение светодиодных светильников

Применение светодиодных светильников

Применение светодиодных светильниковСветодиодные светильники известны высокой эффективностью и низким потреблением электроэнергии. Они выпускаются нескольких разновидностей.
Автономные светильники – это изделия, которые могут работать от ветровых батарей, батарей солнечных и т.п. Это светодиодные светильники. Они работают на встроенном автономном энергосбережении. Как правило, они оснащаются датчиками освещенности и датчиками движения.

Применение светодиодных светильниковДля встраивания в полки, шкафы и другие мебельные изделия используются мебельные светильники. Это светодиодные лампы небольших размеров и мощности. vincci.ru представляют предметы освещения интерьерного типа. Они могут располагаться в подиуме, в полках, нишах, подвесных потолках и различных декоративных конструкциях. Те из светодиодных светильников, которые устанавливаются в подвесных потолках, относятся к встраиваемым потолочным светильникам.

Светильники, применяющиеся для подсветки разнообразных элементов интерьера, и оснащенные радиаторами, как правило, бывают несколько мощнее обычных. Они относятся к точечным светильникам. Промышленные светильники, как правило, освещают территории, цеха, улицы. Для освещения витрин используются трековые светильники. К линейным светодиодным светильникам относят лампы, напоминающие люминесцентные. Все эти разнообразные светодиодные светильники могут быть применены повсеместно. Они уместно смотрятся как в офисе, так и дома, создавая качественное и надежное освещение, представляя собой наиболее приемлемый для глаз человека вариант.

Дата размещения: 29-03-2013, 15:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: