» » Классика в интерьере

Классика в интерьере

Классика в интерьере
Пожалуй, модный стиль, который не теряет актуальность и остается непреходящим, это классицизм. В архитектуре классицизм – это дань эталонам античных форм и красоты в зодчестве. В подобном стиле интерьера www.dverielbor.net подчеркнет индивидуальность и высокий вкус хозяина дома.

Они на протяжении долгих веков покоряют и завораживают сердца. Гармония, прямолинейность форм, сдержанность, простота и симметрия являются краеугольными камнями классицизма. В моде они актуальны всегда. А в интерьере современная классика находит новых поклонников неизменно. Лакмусовой бумажкой каждого профессионала в архитектуре или дизайне является реализованный успешно проект в классическом стиле.

Классика в интерьереОн является обязательной базой для любого стиля, в котором в последствии будет работать этот специалист. Колониальный стиль, готика, ампир, модерн, барокко, неоклассицизм – все эти стилистические направления выросли из классики. Конечно, в классицизме принято использовать благородные элементы декора, гармоничные геометрические формы, мрамор, дерево ценных пород.

Интерьер в классическом стиле актуален не только в квартирах и домах, но даже чаще в общественных помещениях. К примеру, устойчивость своего бизнеса при помощи такого дизайна часто подчеркивают офисы банков, крупные компании и финансовые структуры. Классика предстает в самых многочисленных формах. Зачастую она может выглядеть даже оригинальней и актуальней, чем интерьер, выполненный в стиле хай-тек. Национальный колорит общественного пространства или жилья может органично отражать классический интерьер.


Дата размещения: 5-04-2013, 21:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: