» » Как выбрать двери для вашего дома

Как выбрать двери для вашего дома

Как выбрать двери для вашего домаТрудная задача при таком огромном ассортименте выбрать дверь для дома. Необходимо учитывать не только ее стоимость, но и характеристики. Многих покупателей также интересует внешний вид двери и техническое обслуживание. Рассмотрите и варианты установки двери: возможно ли установить ее самому или нужно прибегать к помощи специалистов.

Существует много видов дверей. Это и раздвижные или открывающиеся двери внутри дома, и гаражные двери, и входные. Все они служат для разных целей и имеют свои характеристики и особенности.

Если rozetki-220.ru будет гармонично смотреться с дверьми современного стиля хай-тек, то классические светильники будут сочетаться с деревянными дверьми.

Рассмотрим раздвижные и открывающиеся двери, которые устанавливаются внутри дома. Открывающаяся дверь занимает больше места, но проще в установке. Раздвижные двери выигрывают на небольших площадях. В магазинах Вы найдете большой выбор распашных дверей и совсем немного раздвижных.

Как выбрать двери для вашего домаРешите, кто будет устанавливать дверь. Если Вы сами будете выполнять эту работу, приготовьте все необходимые инструменты. Чаще всего при установке меняют и дверной косяк. Он идет в комплекте с дверью. А вот наличники придется приобретать дополнительно. Не ошибитесь с их количеством. Они устанавливаются на обе стороны двери.

Выбор материала двери зависит от места их установки. Наружные двери изготавливаются из стали, а внутренние из дерева со вставками стекла. С таким широким ассортиментом дверей, Вы легко найдете ту, которая гармонично впишется в интерьер.

Итак, при выборе дверей для Вашего дома учтите расположение дверей, долговечность, декор дома, объем людей, которые будут проходить через эти двери и, наконец, свои собственные симпатии.
Дата размещения: 25-04-2013, 10:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: