» » Французское остекление балкона

Французское остекление балкона

Французское остекление балкона Французское остекление балкона в котором используется фанера в беларуси – это очень красиво, стильно и изыскано. Конструкции цельных светопрозрачных балконов становятся украшением дома. Экспериментируя с различными материалами, цветами, декоративными элементами можно получить разные вариации французского остекления балконов.

Достоинством такого типа остекления, кроме эстетичного вида, является возможность любоваться панорамным видом из окна, при этом высота створок и остекления делаются по желанию самого заказчика.

Французское остекление имеет все свойства металлопластиковых окон: сохраняет тепло, имеет герметические свойства, звукоизоляционные, защищает от дождя и ветров, очень комфортны в эксплуатации.

При таком способе остекления балкона не требуется дополнительных работ по обшивке и отделке внутренних и внешних поверхностей. Летом французский балкон защитит от жары, а в зимние месяцы – от холода. При установке энергосберегающего или многофункционального пакета свойства остекления становятся эффективнее.

При выборе остекления главным фактором становится надежность и безопасность готовой конструкции. Материал ПВХ, используемый в изготовлении французского балкона является безопасным и экологически чистым.
Дата размещения: 20-05-2013, 12:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: