» » Искусственный камень в интерьере

Искусственный камень в интерьере

Искусственный камень в интерьереДекоративный искусственный камень легко впишется в любой интерьер, он подчеркнет и украсит и гладкие глянцевые стены, и участки фактурной штукатурки, и деревянные детали. И потому он так часто используется в оформлении помещений и придает им изысканность и уют.

В гостиной чаще всего искусственным каменем в интерьере отделывают колонны, зону телевизора и особенно часто - камин. Этот материал неприхотлив и требует минимального ухода, а прослужит немалое количество лет, не меняя своего вида и свойств. Для отделки камина камень укладывают на специальный жаропрочный клей.

Так же пользуется популярностью зонирование с помощью искусственного камня-например, отделение зоны кухни от гостиной, или рабочей зоны от зоны отдыха. Великолепно смотрится камень в оформлении балконов и лоджий.
Что еще важно-искусственный камень намного легче натурального, что упрощает его монтаж и не требует укрепления стен. Так же огромный плюс это доступная цена, большой выбор разных цветов и фактур и экологичность данного отделочного материала.
Дата размещения: 20-05-2013, 15:19

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: