» » Многофункциональная гостиная

Многофункциональная гостиная

Многофункциональная гостинаяС незапамятных времен считалось, что гостиная является только комнатой приема гостей. Но в последнее время это помещение может выполнять несколько функций сразу. Она может быть сразу и столовой, и игровой, и кабинетом, где, безусловно, все предусмотрено для работы, и, конечно, местом отдыха после работы.

Если вы желаете, чтобы гостиная могла выполнять несколько функций сразу, надо правильно обдумать интерьер и подобрать мебель. При соединении гостиной и кухни, столешница может быть выполнена из материалов, таких как на sgranit.by керамогранит или гранит. Подоконники, также могут быть выполнены из них.

Разные производители мебели совершенно по-разному понимают предназначение гостиной. Например, производители из Западной Европы, в отличие от многих других, считают, что понятия столовая и гостиная очень схожи и, потому, в их мебельных комплектах, предназначенных для этой комнаты, присутствуют обеденные мебельные комплекты. Поэтому, подбирать мебель лучше всего не цельными комплектами, а поэлементно или сообще довить профессионалам, а подобрать таких профессионалов вам помогут здесь ucstaff.ru.

Многофункциональная гостинаяВ первую же очередь надо помнить о том, что у любой гостиной есть своеобразный центр. Обычно, в роли центра выступает тумба с телевизором, или камин. Следовательно, и всяческую мебельную и другую утварь стоит размещать, начиная именно оттуда. Не нужно забывать и про то, что помимо основных принадлежностей, существуют еще и элементы декора.

Кроме того, что промышленность выпускает большое разнообразие готовых вариантов мебели, очень многие производители выпускают, практически, любую мебель на заказ, т.е. собирают ее по вашим размерам и чертежам.

Вообще, гостиная являет собой место, дающее хорошую возможность для экспериментирования со стилями. Тут можно, как руководствоваться каким-то одним стилем, так и рискнуть смешать сразу несколько стилистических вариаций.
Дата размещения: 23-05-2013, 06:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: