» » Делаем ремонт в прихожей

Делаем ремонт в прихожей

Делаем ремонт в прихожейПриходя в любой дом, мы сразу же попадаем в прихожую – это именно то место, с которого начинает формироваться впечатление о хозяевах, о доме в целом. Именно поэтому так важно уделить особое внимание дизайну и интерьеру этого помещения. Трендовым оформлением сейчас считается дизайн в театральном стиле – немного вычурный.

В прихожей лишними будут коробки, пакеты. Они только отвлекают внимание от дизайна помещения и создают впечатление беспорядка. Должно быть место для размещения обуви и одежды. Вешалку следует делать открытой, она должна гармонично вписываться в интерьер.

Часто прихожая – довольно темное место. Чтобы решить эту проблему, часто прибегают к установке зеркальной стены или зеркального потолка. Красиво будут смотреться боковые светильники, в дополнение к основному верхнему. Освещение должно быть и возле зеркала – так Вы и Ваши гости смогут подробно рассмотреть себя в зеркале.

Потолок может быть многоуровневым, сводчатым. Из материала используют гипсокартон, пластиковые панели.

Если же говорить о ремонте прихожей тут в новостройке, то нужно сказать, что ее дизайн целиком зависит от дизайна мебели.
Дата размещения: 28-05-2013, 08:19

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: