» » Обустройство гардеробной комнаты

Обустройство гардеробной комнаты

Обустройство гардеробной комнатыНесомненно, обзавестись многофункциональной и компактной гардеробной комнатой хочет каждая хозяйка. И, конечно же, стоит отметить, что не без веских оснований.

Преимущества, которые получает человек, организовывая в своей квартире очень удобную гардеробную, видны невооруженным взглядом. Итак, в чем они заключаются? Ну, во-первых, все вещи теперь будут находиться на одном месте, причем на поиск каждой уходит гораздо меньше свободного времени. Во-вторых, получая помещение, которое четко предназначено для хранения и складировки одежды, обуви и других предметов домашнего обихода, вы освобождаете немало места во всех остальных жилых зонах.

Чем отличается современная гардеробная комната от вместительного шкафа? Безусловно, отличий тут назвать можно немало. Во-первых, в кладовку удобно будет войти, выбрать необходимую обувь или одежду, переодеться, примерить понравившуюся вещицу перед зеркалом, накраситься. Во-вторых, помещение такого плана – это вполне функциональная комната, где при желании хозяйка сможет даже гладить белье.

Следует отметить, что www.elfarus.ru могут быть организованы не только в большой квартире, но и даже в «однушке». Конечно, в получившемся помещении много вещей не поместится, однако какая-то комнатушка у вас уже будет в наличии. Поверьте, любая, пусть и небольшая гардеробная легко заменит по удобству и функциональности большой шкаф.

Люди часто имеют на территории своих квартир балконы площадью около 4-5 квадратных метров, на территории которых хранится обычно всевозможный хлам. Это могут быть старые детские велосипеды, лыжи, удочки и т.п. Данные вещи могут лежать на балконе годами, занимая свободное пространство, что непозволительно в условиях, когда не на что повесить зимнюю куртку или пальто, а также некуда убрать на лето норковую шубу.

Естественно, если вы еще не догадались, такой балкон можно очень грамотно переоборудовать. Нет, это не означает, что ваши удочки придется выбросить! Их попросту стоит отвезти к себе на дачу или же к бабушке в деревню. А с тем, чем вы не планируете пользоваться в ближайшее время, лучше всего расстаться.

Нередко под гардероб люди выделяют часть спальной комнаты. Угловое пространство, нагрузка на которое является меньшей, и может служить гардеробным отсеком. В общем, пора навести порядок в собственной квартире! Тогда и место свободное появится, и будет куда вещи сложить.
Дата размещения: 8-06-2013, 07:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: