» » Как осуществляется технический надзор на строительном объекте?

Как осуществляется технический надзор на строительном объекте?

Как осуществляется технический надзор на строительном объекте?Профессионалы компании "Технадзор" выполнят качественный технический надзор на всех этапах строительства Вашего дома за всеми видами строительных работ - общестроительными, за обустройством систем водоснабжения и канализации, инженерных коммуникаций, электромонтажными работами и т. д. Отчёты оформляются в письменном виде с приложением фотографий.

Надзор за строительством Вашего дома доверьте профессионалам! Ведь от его качества будет зависеть и качество постройки. Специалисты компании "Технадзор" выберут вместе с подрядчиком технологию выполнения работ и перечень всех строительных материалов, которые будут использоваться при строительстве. А рекомендации по выполнению работ будут записаны в журнал предписаний для подрядчика.

Все выполняемые контрольно-измерительные работы на стройобъекте выявляют возможные отклонения от проектных и строительных норм (СНиП).

Заказчик получит письменный отчёт по каждому выезду специалистов компании "Прометей" с указанием конкретных работ, проведённых ими в течение отчётного месяца.
Дата размещения: 14-06-2013, 05:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: